aperçu
spécification
CLAF041LA31 AX

CLAF041LA31 AX Information basique
| Modèle de panneau | CLAF041LA31 AX |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.1 inch, 480×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAF041LA31 AX Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
CLAF041LA31 AX Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 480(RGB)×800 (WVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 230 PPI |
| Ratio d'aspect | 3:5 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0367×0.1105 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1101×0.1105 mm (H×V) |
| Surface | Without Polarizer |
| Zone active | 52.848×88.4 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 56.348×96.98 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 0.5 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
CLAF041LA31 AX Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur Gamut | 61% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 60/60/60/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 12 o'clock |
| Transmissivité | 4.1% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lumière du soleil | N |
CLAF041LA31 AX Électronique
| Driver IC | COG Suggest HX8369-A |
|---|
CLAF041LA31 AX Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
